XX实验室XXX试验复合系统设备安装改造项目更正公告(02)
原公告的采购项目编号:XHTC-GC-2026-0232
原公告的采购项目名称:XX实验室XXX试验复合系统设备安装改造项目
首次邀请发出日期: 2026 年 8 月 28 日
更正事项:□采购邀请 ☑采购文件 □采购结果
更正内容:
(1)原竞争性谈判文件“第四章 采购项目技术、服务及其他商务要求”中:删除(3)供应商除报出项目的总价外,同时报出每个子项的价格,且总价和每部分子项报价都不得超出控制价。
(2)原竞争性谈判文件“第九章 工程量清单和图纸”:工程量清单中补充安全文明施工费明细,以最新提供的“工程量清单”为准。
更正日期: 2026 年9月2日
无
名 称:中国工程物理研究院材料研究所
地 址: 江油市华丰新村
联系方式: 亢雅静 0816-3625710
名 称:新华招标有限公司
总 部 地 址:北京市海淀区莲花池东路39号西金大厦8层810室
绵阳分处地址:绵阳市涪城区高水中街29号院内
联 系 方 式:张晟 18989289713
项目联系人:张晟
电 话:18989289713
《回执单》
附件:附件.zip